web tasarım Tanzsportclub Teningen e.V.
J.A.T. template series was designed 2006 by 4bp.de: www.4bp.de, www.oltrogge.ws
Turnierergebnisse unserer Turnierpaare
Datum »Name »Klasse »Rang »von »Verein »Kommentar »
11.11.2018Joshua-Buck/ Lilja SchreiberHGR B St721TSC Rot-Weiß Minden e.V. 
10.11.2018Joshua-Buck/ Lilja SchreiberHGR B St418TSC Rot-Weiß Minden e.V. 
09.11.2018Alfred Fischer Heike FischerSEN II S Lat  Tanzsportzentrum Dresden e.V.abgesagt
04.11.2018Thomas Geib Barbara Mäder-GeibSEN III A ST813TC Rot-Gold Würzburg e. V. 
04.11.2018Thomas Geib Barbara Mäder-GeibSEN III A ST813TC Rot-Gold Würzburg 
28.10.2018Alfred Fischer Heike FischerSEN II B713TSC Höfingen3. Platz Trophy
28.10.2018Alfred Fischer Heike FischerSEN II S57TSC Höfingenkom.SEN I/II ges 7/9 4. Platz Trophy
27.10.2018Alfred Fischer Heike FischerSEN II B313TSC Höfingen 
27.10.2018Alfred Fischer Heike FischerSEN II S57TSC HöfingenKomb. Sen I und II ges. 7/9
21.10.2018Alfred Fischer Heike FischerSEN II B56TSC Worms-Wonnegau 
07.10.2018Alfred Fischer Heike FischerSEN II S58Grün-Gold Speyer und TBG 1890 ReilingenLatein
07.10.2018Alfred Fischer Heike FischerSEN II B615Grün-Gold Speyer und TBG 1890 Reilingen 
06.10.2018Alfred Fischer Heike FischerSEN II S56Grün-Gold Speyer und TBG 1890 ReilingenLatein
06.10.2018Alfred Fischer Heike FischerSEN II B616Grün-Gold Speyer und TBG 1890 Reilingen 
06.10.2018Thomas Geib Barbara Mäder-GeibSEN III A ST716Die Residenz Münster e. V. 
29.09.2018Joshua-Buck/ Lilja SchreiberHGR C St18TC Astoria KarlsruheLM
29.09.2018Joshua-Buck/ Lilja SchreiberHGR B St510TC Astoria KarlsruheLM
23.09.2018Jean-Pierre Pailly - Marlies BlondelSEN IV S ST1437Luxembourg Dancesport FerderationWDSF Turnier
16.09.2018Joshua-Buck/ Lilja SchreiberHGR C St15TSC Rot-Weiss d. TG 1862 Rüsselsheim 
09.09.2018Joshua-Buck/ Lilja SchreiberHGR C St25RRC Homburg e.V. 
08.09.2018Thomas Gumbsch - Evelyn WolfHGR II A ST56Tanzsportakademie LudwigsburgLandesmeisterschaft TBW
09.08.2018Joshua-Buck/ Lilja SchreiberHGR C St328DTVGOC-Turnier
22.07.2018Rudolf Ecker - Michaela EckerSEN III A ST78TTC Rot -Gold Köln 
21.07.2018Rudolf Ecker - Michaela EckerSEN III A ST1011TTC Rot -Gold Köln 
05.05.2018Jean-Pierre Pailly - Marlies BlondelSEN IV S ST28TSC Blau-Weiss Waldshut 
14.04.2018Jean-Pierre Pailly - Marlies BlondelSEN IV S ST  DTVAbsage
18.03.2018Jean-Pierre Pailly - Marlies BlondelSEN IV S ST  RW KaiserslauternTurnier insgesamt abgesagt
10.03.2018Jean-Pierre Pailly - Marlies BlondelSEN IV S ST  RW Karlsruheabgemeldet
03.03.2018Jean-Pierre Pailly - Marlies BlondelSEN IV S ST414TC Heidenheim MergelstettenLM BaWü
11.02.2018Jean-Pierre Pailly - Marlies BlondelSEN IV S ST625Metropolis Danssportclub Antwerpen 
 
<< Anfang < Vorherige 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Nächste > Ende >>
Anzeige:  Ergebnisse 1 - 30 von 519
J.A.T. template series was designed 2006 by 4bp.de: www.4bp.de, www.oltrogge.ws